Новинки от торговой марки «Palazzo Bandinelli» – печенье «Казанова» и «Флорентини»

Фильтры

Регион

Новости

Новинки от торговой марки «Palazzo Bandinelli» – печенье «Казанова» и «Флорентини»

Ассортимент торговой марки «Палаццо Бандинелли» пополнился двумя новыми линейками печенья. «Флорентини» – это мягкая выпечка с добавлением орехов, сухофруктов, клюквы, а «Казанова» – хрустящее печенье с семенами льна, тыквы, кунжутом и фисташками.

Новинки ТМ «Palazzo Bandinelli» уже поступили в продажу в магазины «Хлибна хата», «Tobi», сети супермаркетов «АТАН», «Параллель», «Метро», «ФОРА», «Дилайт», «Адвентис», «АРСЕН», «ЭКО», «555», «Рукавичка», «Барвинок» и на АЗК «ОККО».

Под торговой маркой изготовляется также уже знакомая потребителям «классическая итальянская четверка» видов твердого печенья – «Cantuccini», «Rusticci», «Amaretti» и «Pasticcini».

С новым продуктом Компания приняла участие в выставке продуктов питания и напитков «World Food Moscow 2011» в Москве, выставках сладостей и легких закусок «Sweets&Snacks China» в Шанхае (Китай) и «Sweets&Snacks Middle East» в Дубае (ОАЕ).





ПАО «Концерн Хлибпром» является одним из крупнейших производителей хлеба в Украине с долей рынка 8%. Основная деятельность - производство и продажа хлеба, замороженных полуфабрикатов и кондитерских изделий. ТМ компании - «Хлибна хата», «Наминайко», «Палаццо Бандинелли».

Источник: ПАО «Концерн Хлибпром»

Также в разделе

Комментарии (0)