Сладкое удовольствие Petit Plaisir

Фильтры

Регион

Новости

Сладкое удовольствие Petit Plaisir

«Petit Plaisir» - новый кондитерский бренд, дизайн упаковки для которого разработали в студии Loco Studio (Москва) совместно с иллюстраторами Евгенией и Артемом Петровскими (Нижний Новгород).

Сласти в шоколаде «Petit Plaisir» (маленькое удовольствие) — серия уникальных шоколадных изделий ручной работы, с различными вкусами и начинками, в основе которых натуральный мармелад, французский ягодный гимов и мраморное гато. Изделия выполнены по рецептам кондитерского ательеSeven Guest и покрыты тёмным дегустационным шоколадом.

Бренд представлен линейкой из девяти вкусов: шоколадный брауни, малиновый чизкейк, черничный пирог, печенье с орехами, клубничный пуддинг, ягодный коктейль, вишневый пирог, клубничный леденец, мороженое. Конфеты отпускаются в бумажных кульках и в подарочных упаковках.

Коммуникация с потребителем осуществляется при помощи серии стилизованных иллюстраций кондитерских изделий, которым соответствуют вкусы конфет, а также с использованием простых линованных паттернов и цветных заливок.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ