Объявление: Продам: изомальт оптом от 100 кг в Москве

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

Похожие объявления

25 января 2019 в 15:48
48 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Объявление было актуально до 25 февраля 2019 г.

Продам: изомальт оптом от 100 кг в Москве

Цена не указана
Продам
25 января 2019, 15:48
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Предлагаем изомальт производства Cargill® со склада в Москве - объемный подсластитель, относящийся к классу сахароспиртов. Изомальт обладает приятным сладким вкусом и калорийностью в два раза ниже, чем калорийность сахара. Изомальт защищает зубы от кариеса, подавляет активность кариесогенных бактерий. Изомальт негигроскопичен, а следовательно его можно хранить и использовать в помещениях без осушения воздуха. Изомальт не склонен к комкованию при хранении.

Главная польза изомальта для здоровья заключается в том, что он имеет очень низкий гликемический индекс, не вызывает резкого повышения уровня глюкозы в крови, а следовательно подходит для диетического и диабетического питания.

Карамель на изомальте имеет увеличенный срок годности из-за очень низкого поглощения влаги, отсутствия липкости и растекания при хранении, что позволяет, при необходимости, хранить её неупакованной. При производстве карамели на изомальте необходимы лишь незначительные изменения в рабочих параметрах переработки.

Изомальт также применяется для замены сахара в производстве шоколада, жевательных конфет, зерновых завтраков, батончиков, мюсли, нуги, печенья, взбитых начинок.

Из-за низкой гигроскопичности изомальта сухие мучные изделия дольше сохраняют свои хрустящие свойства, что может быть очень важно, например, для печенья.

Изомальт хорошо подходит для глазирования. Глазурь с изомальтом не липкая, устойчивая к влажности окружающей среды, стойкая к истиранию, что улучшает внешний вид готовых изделий.

На основе изомальта удобно выпускать карамельные изделия лечебного назначения и БАД, предназначенные для рассасывания, типа пилюль от кашля. Преимуществом является низкая скорость растворения изомальта, что обуславливает более медленное высвобождение активных компонентов при рассасывании, что повышает эффективность применения.

Изомальт является наиболее удобным ингредиентом для изготовления карамельного декора для кондитерских изделий. Изомальт после нагревания, растворения и застывания имеет прозрачный цвет без какого-либо оттенка, хорошо окрашивается пищевыми красителями.

Предлагаем купить изомальт оптом для Вашего производства или для личного потребления.

Минимальная партия 4 мешка (100 кг). Безналичный и наличный расчет. Самовывоз с нашего склада в пос. Минзаг (Москва). Для иногородних покупателей действует бесплатная доставка до московского терминала транспортной компании "Деловые линии" еженедельно по вторникам. Оплата услуг транспортной компании покупателем.

Для заказа необходимы Ваши контактные данные, реквизиты юридического лица, предпочитаемая форма оплаты и способ доставки.
Sergey Yu
Sergey Yu
на сайте с 2019 г.
Цена не указана
Продам
Sergey Yu
Sergey Yu
на сайте с 2019 г.
1 объявление автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ