Вафли "Волжского пекаря" пришлись по вкусу жителям штата Нью-Джерси США

Фильтры

Регион

Новости

Вафли "Волжского пекаря" пришлись по вкусу жителям штата Нью-Джерси США

21 августа 2009 года очередная партия вкусных вафель от «Волжского пекаря» отправилась в Америку. Уже полюбившиеся жителям штата Нью – Джерси «Венские», «Шоколадные», «Мелодия вкуса» - всего пять наименований в самом начале сентября вновь будут радовать покупателей за океаном.

Первая партия вафель ОАО «Волжский пекарь» - 15 тонн - отправилась в США ещё в мае. А началась эта история в феврале 2009 года.
ОАО «Волжский пекарь» было единственным хлебопекарным предприятием, которое представляло Тверскую область на престижной XVI Международной выставке продовольственных товаров «Продэкспо-2009» в Москве, среди 1800 ведущих предприятий из 57 стран мира.

В течение недели – весь период работы выставки – стенды тверского хлебокомбината пользовались неизменным успехом и вызывали интерес у отечественных и зарубежных посетителей. «Волжский пекарь» привёз на «Продэкспо» весь ассортимент продукции: торты, пирожные, сушки, баранки, вафли, печенье, пряники и хлебобулочные изделия. Итогом участия в международной выставке стали подписанные контракты о поставках продукции не только в России, но и в страны дальнего зарубежья, в том числе и в США.


Источник: tvernews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)