В России открылся первый шоколадный бутик нового гастрономического формата "А.Коркунов"

Фильтры

Регион

Новости

В России открылся первый шоколадный бутик нового гастрономического формата "А.Коркунов"

В Москве в преддверии новогодних и рождественских праздников самый известный в России бренд шоколадных конфет «А.Коркунов» открыл шоколадный бутик нового гастрономического формата.

Торжественное открытие состоялось в торгово-развлекательном комплексе «АФИМОЛЛ Сити», расположенном в центральном ядре крупнейшего и самого амбициозного инвестиционного делового проекта в Европе − ММДЦ «Москва-Сити» в присутствии основателя торговой марки «А.Коркунов» Андрея Коркунова, генерального директора «Одинцовской кондитерской фабрики» Петера Кнауэра, председателя совета директоров ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» Цвии Леваев.



Местоположение бутика обусловлено стилем современной жизни, где есть место деловой активности, приятному времяпрепровождению в уютной обстановке, общению с детьми и горячими эмоциями, терпкими как настоящий шоколад.



Главным уникальным предложением шоколадного бутика «А.Коркунов» станет меню с более чем 15-тью вариантами оригинального горячего шоколада, приготовленного по особым традициям.

«Я очень рад, что бренд «А.Коркунов» возрождает в России традиции потребления горячего шоколада, и горжусь тем, что наши шоколадные конфеты давно признаны во всем мире»,- прокомментировал основатель торговой марки «А.Коркунов» Андрей Коркунов. Генеральный директор «Одинцовской кондитерской фабрики» Петер Кнауэр поддержал это мнение и поделился своим видением: «Мы верим, что новый гастрономический формат бутика «А.Коркунов» будет интересен не только посетителям АФИМОЛЛ Сити и москвичам в целом, но и вызовет интерес также у специалистов гастрономического ритэйла – возможно, будущих партнеров в развитии большей сети таких шоколадных бутиков».

Каждое утро в бутик «А.Коркунов» будут привозить свежую партию ручных конфет и горячий шоколад с самой «Одинцовской кондитерской фабрики». Таким образом, у покупателей всегда будет гарантия на то, чтобы купить только свежие лакомства, а также появится уникальная возможность собрать свой персональный подарочный набор из многочисленных видов сладостей.

В планах развития бутика уже есть идеи предложения российским покупателям разнообразных видов фигурного шоколада и уникальных сезонных предложений. Для удобства покупки в середине декабря 2012 года будет возможно сделать заказ конфет в подарочных корзинах и коробках через сервис интернет-магазина бутика «А.Коркунов», а в начале 2013 года с помощью мобильного предложения для смартфонов и планшетов.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ