В Москве впервые пройдет конференция и выставка Международной ассоциации производителей муки

Фильтры

Регион

Новости

В Москве впервые пройдет конференция и выставка Международной ассоциации производителей муки

В Москве 24-25 сентября 2009 г. впервые в России в Международной промышленной академии проводится конференция и выставка Евразийского отделения Международной ассоциации производителей муки (International Association of Operative Millers – IAOM), посвященные вопросам развития рынка зерна, муки, техники и технологий, используемых на предприятиях мукомольной и крупяной отраслей.

Международная ассоциация производителей муки образована в 1896 году, объединяет более полутора тысяч специалистов из 90 стран мира и имеет 15 региональных отделений по всему миру. В течение 112 лет ассоциация является форумом для обмена идеями, техническими инновациями, образовательными возможностями, а также местом для представления новых продуктов и услуг. Посредством организации и проведения конференций, выставок, семинаров, заочных и краткосрочных курсов, а также публикаций ассоциация играет важную роль в непрерывном обучении и повышении квалификации специалистов зерновой индустрии и мукомольной промышленности.

С российской стороны организатором конференции и выставки являются Ассоциация отраслевых союзов агропромышленного комплекса России (АССАГРОС России), Российский Союз мукомольных и крупяных предприятий и Международная промышленная академия.

На выставке будет представлена продукция и новые разработки более 30 отечественных и зарубежных фирм.

Источник: AgroNews

Также в разделе

Комментарии (0)