Шоколад «КОНТИ» самый эргономичный

Фильтры

Регион

Новости

Шоколад «КОНТИ» самый эргономичный

9-13 февраля 2009 г. в Москве на XVI Международной выставке «ПРОДЭКСПО» в рамках конкурса «Инновационный продукт ПРОДЭКСПО» кондитерские изделия под ТМ «AMOUR» от Группы «КОНТИ» получили золотые медали. В номинации «Инновации в удобстве потребления» лучшим продуктом стал черный шоколад с цельным миндалем «AMOUR-CARRE», в номинации «Инновации в упаковке» «золота» были удостоены шоколадные конфеты «EsfeRo Pralina», сообщили в пресс-службе компании.

«Стратегия нашей компании - выпуск инновационных продуктов, поэтому для нас очень важно победить в конкурсе на лучший инновационный продукт такого престижного международного форума, как «ПРОДЭКСПО». Две золотые медали еще раз подтверждают, что те стандарты качества, которых мы придерживаемся в своей работе, по достоинству оценены международными экспертами в кондитерской отрасли», - отметил генеральный директор «КОНТИ» Олег Логвинов.
Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «ПРОДЭКСПО» -самое авторитетное ежегодное событие в сфере продовольствия. В этом году выставка заняла площадь в 135 тысяч кв. метров; были представлены экспозиции 1734 участников из 56 стран мира.

Конкурс «Инновационный продукт ПРОДЭКСПО» проходит в рамках выставки третий год, но уже успел стать одним из самых интересных и ожидаемых мероприятий форума. Продукция «КОНТИ» была признана лучшей из 71 образца, поданного на конкурс в этом году. Всего в конкурсе приняли участие 23 пищевых предприятия.

В прошлом году на конкурсе «Инновационный продукт ПРОДЭКСПО» Группа «КОНТИ» также была удостоена наград: «золото» - за десерт «Бонжур» и «серебро» - за шоколадные конфеты «Esfero Crema» от ТМ «AMOUR».

Источник: Полемика

Также в разделе

Комментарии (0)