Пекарня - Макароны - Интерсладости 2009

Фильтры

Регион

Новости

Пекарня - Макароны - Интерсладости 2009

Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) приглашает Вас принять участие в 14-ой международной специализированной торгово-промышленной выставке «ПЕКАРНЯ - МАКАРОНЫ – ИНТЕРСЛАДОСТИ - 2009», которая пройдёт с 31 марта по 3 апреля 2009 года в Москве на ВВЦ в рамках «Праздника хлеба».

На выставке «ПЕКАРНЯ - МАКАРОНЫ - ИНТЕРСЛАДОСТИ-2009» будет представлено: сырьё для производства хлебобулочных, макаронных и кондитерских изделий; оборудование для производства и хранения хлебобулочных и кондитерских изделий; оборудование для изготовления, сушки и хранения макаронных изделий; макаронные изделия; хлебобулочные и кондитерские изделия; упаковка и упаковочное оборудование, оборудование для оснащения кафе-кондитерских, торговое оборудование, специализированный транспорт, контрольно-измерительные приборы и аппаратура, научно-исследовательские разработки в области хлебопекарного производства, средства и оборудование для санитарного благополучия предприятия, сервис и дополнительные услуги. Одновременно с выставкой будет организована ярмарка готовой продукции.

В деловой программе выставки:

* Двенадцатая всероссийская конференция по хлебопечению.
* Девятый Кубок России по хлебопечению (финал).
* Конкурс «Инновации в хлебопечении и кондитерском производстве».
* Конкурсы-дегустации на лучшие хлебобулочные, кондитерские и макаронные изделия.
* Мастер-классы российских и зарубежных мастеров-пекарей.
* Специализированные семинары.

Официальная поддержка выставки:

Международный Союз пекарей и пекарей-кондитеров (UIB), Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Правительство Москвы

Информационная поддержка:

Журналы: «Хлебное дело», отраслевой бюллетень «Кондитерское и хлебопекарное производство», «Хлебопродукты», «Торговое оборудование в России», «Продиндустрия» и др. Газеты: «Крестьянские ведомости», «Российская кооперация». Информационное агентство «Индустрия питания».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)