Москва: САО примет участие в выставке «Пекарня - макароны – интерсладости-2009»

Фильтры

Регион

Новости

Москва: САО примет участие в выставке «Пекарня - макароны – интерсладости-2009»

С 31 марта по 3 апреля 2009 года в Москве, на ВВЦ, в рамках «Праздника хлеба» пройдёт 14-ая международная специализированная торгово-промышленная выставка «Пекарня - макароны – интерсладости-2009».

На выставке «Пекарня - макароны – интерсладости-2009» будет представлено: сырьё для производства хлебобулочных, макаронных и кондитерских изделий; оборудование для производства и хранения хлебобулочных и кондитерских изделий; оборудование для изготовления, сушки и хранения макаронных изделий; макаронные изделия; хлебобулочные и кондитерские изделия; упаковка и упаковочное оборудование, оборудование для оснащения кафе-кондитерских, торговое оборудование, специализированный транспорт, контрольно-измерительные приборы и аппаратура, научно-исследовательские разработки в области хлебопекарного производства, средства и оборудование для санитарного благополучия предприятия, сервис и дополнительные услуги.

Одновременно с выставкой будет организована ярмарка готовой продукции.

В деловой программе выставки:

Двенадцатая всероссийская конференция по хлебопечению.

Девятый кубок России по хлебопечению (финал).

Конкурс «Инновации в хлебопечении и кондитерском производстве».

Конкурсы-дегустации на лучшие хлебобулочные, кондитерские и макаронные изделия.

Мастер-классы российских и зарубежных мастеров-пекарей.

Специализированные семинары.

В прошлом году Северный административный округ г. Москвы был представлен 4-мя московскими предприятиями: ГНУ ВНИИЗ Россельхозакадемии, ООО «Золотой крендель-2», ООО «Пальчики оближешь», ОАО «Мельничный комбинат №3».

Продукция предприятий Северного округа пользовалась большим спросом, и была вся распродана. Также заключены ряд контрактов на поставку продукции в магазины, включая крупные супермаркеты, и кафе. Поступили предложения на поставку продукции в регионы.

Сейчас Центром развития предпринимательства ведется набор желающих принять участие в выставачно-ярмарочных мероприятиях. За более подробной информацией вы можете обращаться по телефону 223-27-07 (многоканальный) Баранчикова Наталья, Ремизова Татьяна.

Источник: Альянс Медиа

Также в разделе

Комментарии (0)