Кондитерская фабрика "Глобус" получила награды на выставке "Покупайте Российское"

Фильтры

Регион

Новости

Кондитерская фабрика "Глобус" получила награды на выставке "Покупайте Российское"

С 16 по 20 декабря в Москве проходила XIII Всероссийская межотраслевая выставка отечественных товаров "Покупайте Российское", на которой специалисты высоко оценили продукцию кондитерской фабрики "Глобус".

Выставка включала в себя несколько крупных мероприятий, среди которых XIII Всероссийская продовольственная выставка и XI Всероссийская выставка товаров народного потребления, деловые мероприятия, а также конкурсные программы.

На суд экспертов кондитерская фабрика "Глобус" представила помадные конфеты "Томленка", "Познавайка", "Сладица"; карамель "Шаромель" и "Фрешка"; сахарное печенье "Забава" и сдобное печенье "Сдобное ушко". За эту продукцию кондитерская фабрика получила хрустальный кубок - гран-при "Хрустальный сирин" как лидер в области качества продукции программы "Покупайте российское", а так же "Золотую медаль" на дегустационном конкурсе.

КФ "Глобус" производит более 250 наименований сладостей: помадные конфеты, карамель, сахарное и сдобное печенье, комбинированное печенье, конфеты со сбивными корпусами, а так же бренды: "Талисман удачи", "Желейка", "Му-муйка парное молочко", "Птичий вальс".

География поставок охватывает всю территорию России, а также Казахстана, Узбекистана, Азербайджана.

Источник: conditer.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ