Группа "КОНТИ" в пятый раз приняла участие в известной выставке и главном агропромышленном форуме Российской Федерации "Золотая осень - 2009", которая проходила в Москве 9 - 12 октября

Фильтры

Регион

Новости

Группа "КОНТИ" в пятый раз приняла участие в известной выставке и главном агропромышленном форуме Российской Федерации "Золотая осень - 2009", которая проходила в Москве 9 - 12 октября

И в пятый раз продукция компании была удостоена наград и дипломов на этом престижном международном форуме. Высших оценок жюри и золотых медалей в этом году были удостоены:

1. шоколадные конфеты AMOUR EsfeRo Crema – золотая медаль;
2. шоколад AMOUR Dolci молочный с фундуком – золотая медаль
3. десерт Bonjour Cherry - золотая медаль;
4. печенье-сэндвич "Супер-Контик" с орехом – золотая медаль.

За пять лет участия в выставке "Золотая осень" кондитерские изделия Группы "КОНТИ" завоевали 11 медалей в разных номинациях – за высокое качество, за инновации в технологии продукта и др. В этом году сладости "КОНТИ" получили медали за "высокое качество и биологическую безопасность". Продукция "КОНТИ" давно известна своим неизменно высоким качеством, и тем более почетно, что в этом году жюри конкурса по достоинству оценило именно эту важную составляющую производства кондитерских изделий. Группа "КОНТИ" как социально ответственный производитель пищевой продукции уважает право потребителей на здоровое питание. Поэтому на фабриках "КОНТИ" действует система контроля сырья и готовой продукции, которая позволяет производить изделия БЕЗ потенциально опасных генно-модифицированных организмов (ГМО).

В выставке приняли участие 50 регионов России и 29 стран мира. "Золотая осень" проходила уже в 11-ый раз, и с каждым годом возрастает престиж, важность и значимость выставки как для отечественных, так и для зарубежных производителей.

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)